Управление Домашними Финансами













Программа Управление Домашними Финансами (УДФ) разработана для лёгкого и эффективного управления личными финансами.  Система учёта разработана с целью минимизировать трудозатраты и время на ввод данных, а эффективная система отчётности и планирования позволяет быстро оценить финансовое состояние и планирование домашних бюджетов.

Система учёта Валют реализована таким образом, что все итоговые данные переводятся в единую валюту, выбранную пользователем, благодаря чему можно легко оценить все Активы.

Все счета мультивалютные, что позволяет избежать их дублирование и легко определить итоговый остаток на счёте в разных валютах.

Система бюджетирования позволяет эффективно планировать домашний бюджет (на различные периоды), проводить план — фактный анализ его выполнения, а так же прогнозировать финансовое состояние.

Основные системы учёта:

Денежные средства

Позволяет вести учёт денежных средств на различных счетах (наличные, счёт в банке на карточке и т.п.). Основные операции с денежными средствами: приход и расход, обмен валюты, перемещение между счетами.

Долги

Раздел учёта, позволяющий отслеживать выданные или полученные денежные средства в долг по должникам или кредиторам (предусмотрен беспроцентный займ).

Кредиты

Раздел учёта, в котором отражаются операции по полученным кредитам и их погашению, рассчитать сумму переплаты. При оформлении кредитного договора можно автоматически сформировать график погашения кредита с напоминаниями о днях платежей.

Сбережения

Раздел учёта, позволяющий отражать операции по депозитным вкладам (или любым другим доходным вкладам), рассчитать ожидаемый доход от вкладов исходя и условий договора. Так же в этом разделе реализована возможность накапливать средства на определённые цели. Средства можно накапливать как на текущих счетах, так и на депозитах, можно отслеживать выполнения цели а так же рекомендуемый ежемесячный платёж.

Бюджетирование

Раздел учёта, предназначенный для составления бюджетов по разным сценариям: например, оптимистический и пессимистический бюджет, а так же с разной периодичностью (еженедельно, ежемесячно, ежеквартально). Есть возможность провести план-фактный анализ бюджета, а так же финансовое планирование с учётом бюджетных показателей.

Причины купить

Позволит контролировать и отслеживать затраты, что приведёт к увеличению Ваших накоплений и достижению запланированных целей. 

Достоинства

Простота учёта личных финансов (средств), большая аналитика, планирование и прогнозирование.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *