Сведения о гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете

Отчет для военкомата. использовала как основу отчет http://infostart.ru/public/149025/?PAGEN_1=1#comm895297. Немного переделала под требования нашего военкомата. 1. В столбце №11 выходит и адрес регистрации и адрес пребывания. 2. В столбце №12 выходит не только семейное положение, но и родственники: ФИО, степень родства и дата рождения. Ну и исправила некоторые ошибки, которые возникали при использовании отчета-основы, например, если человек работал в организации несколько разных периодов.(то есть в справочнике сотрудники заведен несколько раз).

Отчет для военкомата. использовала как основу отчет //infostart.ru/public/149025/?PAGEN_1=1#comm895297. Немного переделала под требования нашего военкомата. 1. В столбце №11 выходит и адрес регистрации и адрес пребывания. 2. В столбце №12 выходит не только семейное положение, но и родственники: ФИО, степень родства и дата рождения. Ну и исправила некоторые ошибки, которые возникали при использовании отчета-основы, например, если человек работал в организации несколько разных периодов.(то есть в справочнике сотрудники заведен несколько раз). Кое что прописано под нас. например номера телефонов. Все можно поправить в макете.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *