Отчет по остаткам отпусков с возможностью вывода данных среднего заработка и корректировать остаток отпуска на произвольную дату

Корректировка остатков отпусков прямо из отчета:
1. Умеет выводить остатки отпусков на дату.
2. Умеет отображать данные среднего заработка (создает фиктивный документ "Начисление отпуска" с соответствующим комментарием).
3. Главное — позволяет быстро корректировать остатки отпусков на любую дату, а так же удалять корректировки прямо из отчета!

Отчет будет работать в конфигурация ЗУП 2.5 и УПП 1.2 (1.3). В старых может не заработать, т.к. изменились общие модули расчета остатков отпусков.

Отчет создан для удобного ввода остатков отпусков сотрудников, которые типовым механизмом внести довольно сложно. Типовой механизм позволяет вводить остатки на конец рабочего года сотрудников, в то время как мой отчет делает это на любую дату и в более легкой форме.

Предупреждаю, что отчет не учитывает смещение рабочего года в случаях декретниц или отпусков за свой счет свыше 14 дней. Он создан, чтобы упростить корректировку уже посчитанных на дату остатков.

Чтобы выводить расчетные данные (галочка «Расчет среднего»), необходимо иметь права расчетчика, под правами кадровика работает все кроме среднего заработка. Для расчетных данных в системе создается фиктивный документ «Начисление отпуска» с комментарием «Документ для расчета компенсации отпуска», который после расчета остается  лежать в системе для следующего раза.

Отчет был многократно доработан для учета множества нюансов настройки отпуска в программе.

Причины купить

Если у вас есть больше 30 сотрудников и остатки в 1С не сходятся с рассчитанными вами, вам лень высчитывать остатки на конец рабочего года каждого сотрудника и вводить их по каждому сотруднику отдельно. Обычно это бывает после переноса данных или когда не вели в 1С остатки отпусков, но хочется избавиться от Excel. Механизм разработан и опробыван на больших организациях (более 2000 сотрудников в каждой).

Достоинства

Отчет будет работать в конфигурация ЗУП 2.5 и УПП свежих релизов. В старых может не заработать, т.к. изменились общие модули расчета остатков отпусков.

Отчет создан для удобного ввода остатков отпусков сотрудников, которые типовым механизмом внести давольно сложно. Типовой механизм позволяет вводить остатки на конец рабочего года сотрудников, в то время как мой отчет делает это на любую дату и в более легкой форме. Предупреждаю, что отчет не учитывает смещение рабочего года в случаях дикретниц или отпусков за свой счет свыше 14 дней. Он создан, чтобы упростить корректировку уже посчитанных на дату остатков.

Чтобы пользоваться расчетным функционалом, необходимо иметь права расчетчика. В этом случае ставим галочку «Расчет среднего» и получаем расчетные данные из фиктивного документа «Начисление отпуска», расчитанным на эту дату.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *