Учет путевых листов



Универсальная обработка (для любой конфигурации на платформе 1С:Предприятие 7.7) по учету путевых листов легкового автомобиля.

Внешняя обработка «Учет путевых листов легкового автмобиля», включающая в себя весь комплекс по учету путевых листов — документ «Путевой лист ЛА», журнал ПЛ, отчеты (ГСМ, километраж, водители, автомобили и т.д.). Все данные сохраняются в собственных DBF-файлах (создаются при первом запуске обработки в отдельном каталоге), посему независят от кофигурации, ну и други полезности в данном виде учета. Вообщем надеюсь что вам понравится. Легко можно соорудить базу по учету ПЛ используя основной код обработки. WELCOME !!!! 

8 Comments

  1. Доня

    Замечательная вещь, но есть ли по ней какие-то органичения?

    Reply
  2. sergur66

    Программка полезная!!! Хотелось бы испытать!!!

    Reply
  3. serpent

    А возможно-ли данную Надстройку использовать для грузовых автомобилей?

    или надо допиливать.

    Reply
  4. Ariko-sv

    Очень клевая вещь, все очень понятно и доступно. Вот бы еще такую для 8-ки бухгалтерии. Цены бы не было!!!

    Reply
  5. NPMar

    Очень не плохо! Понравилось то, что не нужно встраивать в конфигурацию.

    Reply
  6. shylep

    Рад что обработка понравилась. О каких ограничениях идет речь? Если правовых — то никаких, пользуйтесь на здоровье, а если технических, то тоже пока ничего не замечал, ну если не счтитать общеизвестные ограничения самой платформы 7- версии, да и то многие из них можно обойти используя различного рода расширения типа 1С++ и иже с ними.

    Использовать для грузовых автомобилей можно, но с небольшими доработками, типа формы путевого листа и что там еще требуется. У меня планов дорабатывать под грузовой транспорт и под 8-ку нет, так — что не взыщите :), все что могу ….

    Reply
  7. ma1605le

    Для 8.3 есть такая же?

    Reply
  8. laf

    Спасибо, и сейчас пригодится.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *