Выгрузка НДФЛ из Зик 1с 7.7 + расширенный реестр

Стандартная выгрузка из релиза Зик 322. Расширен Реестр справок (доп.форма)

Реестр добавлен суммами База облагаемая, Налог перечисленный.

6 Comments

  1. Boroda

    Спасибо! Очень нужный отчёт, очень нужные колонки в реестре….

    Reply
  2. ninaK

    А чем Ваша обработка лучше этой — http://infostart.ru/public/98608/? Зачем плодить одно и то-же?

    Reply
  3. natalos

    (2) ninak, Так это реестр выгруженных в файл справок НДФЛ, а не проверка перед выгрузкой. На сайте есть как раз похожая по описанию.. но в нужное время я ничего не нашла, и добавила для себя перечисленный налог и облагаемую базу, чтобы проконтролировать исчисленный налог. Что касается вашей ссылки, то да, обработка хорошая для предварительной проверки. моя обработка конечно не лучше)) т.к. это просто исправленный реестр в стандартной обработке 1с.. но ведь нужно понимать, что именно вы отправляете в налоговую.

    Reply
  4. OleGazz

    спасибо, надеюсь что пригодится, а объясните ещё пожалуйста стандартные что не принимают? что вот приходится что то дописывать…

    Reply
  5. natalos

    (4) OleGazz, Нет, как раз эту форму отчета сдавать не нужно. нужно сдавать реестр, где даты рождения вместо сумм, возможно принимают и старый (доп. форма) в стандартном варианте. Например «Нологоплательщик НДФЛ» печатает сразу 2 вида реестра при проверке. Просто в этих реестрах не видно, сколько вы показали в справках как «перечисленно».. а ведь это ваша уплата налога за сотрудника.. разве не хочется проконтролировать?

    Reply
  6. OleGazz

    спасибо за то что объяснили и так быстро.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *