Отчет по продажам в разрезе покупателей


Отчет формирует перечень документов реализации (с отбором по периоду) в детализацией по контрагенту и договору контрагента и соответствующий ему документ поступления, так же выводятся ндс предъявленный в целом по документу.

Отчет выполнен в СКД, имеется возможность отбора по периоду, договору контрагента и контрагенту. Было добавлено свойство объекта для документа «Поступление товаров и услуг»  «Договор реализации», в котором указывается договор продажи, по которому будет отгружен товар покупателю, такие договоры с поставщиком выводятся в соответсвующим договором реализации и отметкой «не отгружен».

Добавлено 2 варианта отчета (при скачивании обратите внимание):

1. С использованием данного свойства  «Договор реализации»

2. Без свойства «Договор реализации».

6 Comments

  1. BalVlad

    КА 1.1

    {Форма.ФормаОтчета.Форма(138)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)

    ТаблицаРезультат = Запрос.Выполнить().Выгрузить();

    по причине:

    {(10, 103)}: Неверные параметры «ПланСчетов.Хозрасчетный.СебестоимостьПродажНеЕНВД»

    РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОборотыДтКт(&НачПериода, &КонПериода, Регистратор, СчетДт = ЗНАЧЕНИЕ(<<?>>ПланСчетов.Хозрасчетный.СебестоимостьПродажНеЕНВД), , , , ) КАК ХозрасчетныйОборотыДтКт

    Reply
  2. balance

    А где суммы? Как то не так формируется.

    Reply
  3. rmariao

    давно искала такую обработку

    Reply
  4. Svetlana_Trofimova

    Для договоров контрагентов создано свойство объекта: ДоговорРеализации. Это было сделано для того, чтобы вывести для договоров покупателей, по которым еще не было реализации, поставщиков и соответственно договор с поставщиком, по которому в дальнейшем будет реализация. В свойстве устанавливается соответствие договора с покупателем и договора с поставщиком. Не совсем корректно формируется именно потому, что у вас не создано свойство, простите забыла упомянуть. Удалите из запроса вложенный запрос, именно в нем и происходит обращение к свойству объекта.

    А суммы выводятся.

    Reply
  5. marilu123

    Здравствуйте, у меня выводит отчет абсолютно без цифр. Формы не читабельны, куча неясных настроек…

    Reply
  6. Svetlana_Trofimova

    (5) marilu123, какие настройки вам не ясны,не понимаю? Какие формы не читабельны? Отчет выводится в той форме, которая на скрине, если вам данная форма не подходит — значит нужно сделать такую, чтобы вас устраивала. Суммы НДС предъявленного выводится. Присылайте скан того,что у вас, будем смотреть.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *