План — график взаиморасчетов с контрагентами

Отчет для планирования оплат от покупателей по выписанными расходным документам и анализа периодов возникновения кредиторской задолженности организации перед поставщиками

Отчет позволяет оценить суммы поступления по выписанным, но еще не оплаченным накладным исходя из срока отсрочки по договору а также проанализировать периоды возникновения кредиторской задолженности организации. Так, если срок отсрочки платежа закончился до начала периода отчета, то сумма задолженности будет представлена в начале периода; если же период отсрочки заканчивается после окончания периода отчета — такая сумма задолженности в отчете не будет представлена; аналогично и с кредиторской задолженностью.

3 Comments

  1. lelbraun

    🙁 отчет на 8.2

    А в описании указано, что «обработка для 1С: Предприятие 8.1;». Обман, однако ❓

    Reply
  2. &rew

    Вот почему в типовой УПП или УТ нет графика платежей по методу фифо, если «по договору в целом» или по документам, если «по заказам»(договоры контрагентов). Бюджетирование вещь очень хорошая, но нужен альтернативный метод «для чайников» так сказать. Да и в УТ бюджетирования нет. Я бы вообще в 1с УПП при установке добавил бы вопрос типа:

    — Обычная установка

    — Полная

    — Выборочно

    Автор +

    Reply
  3. lett

    Забыли отметить что отчет работает только для договоров взаиморасчеты по которым ведутся по документам расчетов.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *