Анализ дебиторской и кредиторской задолженности


Анализ дебиторской и кредиторской задолженности

Отчет предназначен для получения подробного анализа результата коммерческой деятельности (счета 60,62,76) и финансовой деятельности (счета 58,66,67) предприятия. Построение отчета в «сводном» режиме — без детализация по счетам (субсчетам) бухгалтерского учета, и в режиме «в соответствии с ОСВ» — детализация по счетам (субсчетам) бухгалтерского учета. отчет позволяет вывести дату (документ) возникновения задолженности, а также начальную задолженность (например: отчет одновременно показывает задолженность на  начало года и задолженность на текущую дату, причем задолженность на текущую дату детализируется на текущую и просроченную, а просроченная детализируется по сроку просрочки — месяц, два, три, полгода, год, свыше одного года). Отчет показывает полное наименование, ИНН и юридический адрес контрагентов.

6 Comments

  1. iov

    (0) Молодец. Полезная штучка.

    Reply
  2. Yulya80

    Скачала — дает ошибку и ф финансовой и в коммерческой деятельности.

    {ВнешнийОтчет.ОтчетПоФинансовоХозяйственнойДеятельностиДетальный.МодульОбъекта(306)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)

    по причине:

    по причине:

    {(7, 12)}: Поле не найдено «Субконто2.ДопустимоеЧислоДнейЗадолженности»

    Субконто2.<<?>>ДопустимоеЧислоДнейЗадолженности КАК ОтсрочкаОплаты,

    ПОЧЕМУ!!!???

    Reply
  3. ksergeya

    (2) Yulya80, отчет для конфигурации УПП

    Reply
  4. Ammy80

    Скачала «Анализ дебиторской и кредиторской задолженности», при добавлении в конфу запрашивает пароль. Подскажите, пожалуйста, его.

    Reply
  5. Nez_333

    Отчет очень понравился, но нельзя ли добавить сортировку по контрагентам? Сделала бы сама, но модуль объекта закрыт паролем. И еще буду очень благодарна, если объясните, по какому критерию отличается текущая задолженность от просроченной.

    Reply
  6. dutlovva

    Хотелось бы увидеть в отчете расшифровку по документам.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *