Акт на списание



Внешняя печатная форма акта на списание и отчет за период в одном флаконе.

Внешняя печатная форма акта на списание с выбором членов комиссии. Особенностью данной обработки является то, что её можно использовать в качестве отчета по списанию за период и по отределенным счетам. В этом режиме также выбираются члены комиссии.

5 Comments

  1. sdsmax

    Скачал, проверил. Данная форма автоматически регистрируется в документе списание товаров. Можно подключить и к Требование-накладная. Но все равно проблема выбора членов комиссии не решается в обоих случаях, так как выбор идет из сотрудников организаций, а не из Ответственных лиц организации или Контрагентов. У нас сотрудники организаций находятся в ЗУПе…

    Не получается последовательно расположить скрины. А в целом автору Плюс за работу.

    Reply
  2. sdsmax

    Забыл добавить кофигурацию:

    Reply
  3. Waldor

    Ну изначально задача стояла выбора из сотрудников, т.к. в контрагентах должностей вообще нет, а ответственные лица… хм… никогда не думал над выбором оттуда… У большинства в этом регистре максимум руководитель и главбух заполнен.

    Вам просто нужно отключить ведение ЗП во внешней программе принять сотрудников и вернуть все на место. И можно будет выбирать сотрудников.

    Reply
  4. sdsmax

    Нам было бы удобнее делать выбор из ответственных лиц организации, хотя Ваше предложение тоже правильное. Одно небольшое дополнение в форме акта причину списания необходимо оставить за бухгалтером, так как причины для списание бывают разные, не только в производство.

    Reply
  5. higs

    Нужная форма. Постепенно по мере перехода на 8-ку есть желающие пользовать ее, так как использовали еще с 7.7 Спасибо автору, ответственных заточу.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *