Формирование заказов по потребностям (инструкция)

Инструкция формирования заказа по потребностям предназначена для тех, кто хочет построить систему автоматического формирования заказов в 1С: Комплексная автоматизация, Управление торговлей, используя стандартный механизм формирования заказов по потребностям, встроенный в 1С.

Благодаря встроенному механизму формирования заказов по потребностям можно следить за запасами товара на складе и вовремя формировать заказы поставщику на закупку заканчивающихся запасов. Программа сама предложет вам что нужно закупать и в каком количестве, но вы можете и сами указать программе как и что закупать. Инструкция на примере поясняет как быстрее всего сформировать заказы по потребностям в конфиграциях Комплексная автоматизация и Управление торговлей.  Формирование заказов возможно по методам, введенным в программу – это методы min-max, расчет по норме, расчет по статистике.

Если вам нужна простая и понятная инструкция как работает механизм формирования заказов по потребностям в конфигруациях 1с, то эта инструкция вам это подскажет.

Инструкция на 11 страницах Word с иллюстрациями, где кратко описана последовательность формирования заказов с практической точки зрения и позволяющая сразу настроить этот механизм.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *