Менеджер загрузки данных из весов с печатью этикеток









Программное обеспечение "Менеджер загрузки данных из весов с печатью этикеток" предназначено для автоматического получения данных по сети Ethernet из весов МАССА-К моделей ВПМ и ТВ_Р3 (модификация MF) в режиме On-Line.

Программное обеспечение «Менеджер загрузки данных из весов с печатью этикеток» получает данные поступающие по сети Ethernet из весов с печатью этикеток МАССА-К моделей ВПМ и ТВ_Р3 (модификация MF) работающих в режиме On-Line и сохраняет их в каталог указанный в настройках программы в виде текстовых файлов, которые потом могут быть загружены в 1С. В программе возможно использование уведомлений о получении новых данных и режима автоматического запуска при входе в систему.

 

В комплекте с программой идут обработки для 1С Предприятие 8.2 Управление производственным предприятием 1.3 и Управление торговлей 10.3:

— Менеджер экспорта товаров из 1С в весы по локальной сети (выгружаются записи регистров сведений «Штрихкоды» и «Коды весового товара»). 

— Обработка чтения и загрузки полученных данных в документы 1С (обработка заполнения табличных частей).

 

Обработки работают со штрихкодами EAN13 содержащимися в регистре сведений «Штрихкоды» и кодами весового товара содержащимися в регистре сведений «Коды весового товара» (код весового товара преобразуется в штрихкод EAN13). Для идентификации номенклатуры используется PLU и штрихкод . В весы загружается PLU (последние шесть цифр штрихкода), а при загрузке в 1С по PLU производится поиск номенклатуры в регистрах сведений «Штрихкоды» и «Коды весового товара». В документы может загружаться непосредственно вес полученный из весов, или количество в единицах измерения содержащихся в регистрах сведений «Штрихкоды» и «Коды весового товара». Так же есть возможность загружать в документы цены из весов.

 

Для загрузки номенклатуры в весы необходим установленный на компьютере менеджер экспорта фирмы МАССА-К.

Достоинства

1. Полученные по сети Ethernet данные сохраняются на компьютере вне зависимости от того запущена 1С или нет.

2. Программный продукт является полностью законченным решением, позволяющим осуществлять обмен данными между весами и 1С.

3. Не требует доработки конфигурации.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *