Оплаченная валовая прибыль для УТ, УПП, КА



Отчет предназначен для анализа оплаченной валовой прибыли предприятия за период в разрезе контрагентов, договоров, документов реализации и оплаты, а также ответственных менеджеров.

Отчет строится на основании данных регистров управленческого учета с применением «Универсального отчета», поэтому может быть использован в любых конфигурациях, подходящих по объектной модели. Среди них «Управление торговлей ред.10.3», «Управление производственным предприятием», «Комплексная автоматизация» и другие.

Отчет разрабатывался как альтернатива типовому «Продажи по оплате». Учитывается оплата задолженности на начало периода, частичная оплата.

Отчет может применяться как для общего управленческого анализа деятельности торгового предприятия, так и для оценки работы менеджеров отдела продаж (расчета премиальных).

В демонстрационной (доступной для скачивания) версии присутствуют следующие ограничения:

1. Не учитываются документы возвратов оплаты и товаров

2. Не учитывается валюта взаиморасчетов

3. Не учитываются обороты в рамках договоров, по которым расчеты с контрагентами ведутся в разрезе документов

В остальном отчет полнофункционален.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *