Анализ заказов


Анализ заказов по поставщикам

Штатный отчет не очень удобный для использования, т.к. структура самого регистра Заказы покупателей не годится для анализа выполняемости заказов. Если не закрывать заказы, то, чтобы не видеть на экране километры заказов не за нужный период, нужно накладывать дополнительные условия. Если же закрыть заказ, то получить невыполнение по нему уже нельзя без ухищрений с датами

 

Принцип работы на картинке №2

7 Comments

  1. orehova123

    только для неуправляемых форм?

    Reply
  2. lastrain

    все отлично работает. но. нет возможности сделать отбор по номенклатуре, участвующей в документах движения. нет расшифровки по документам движения — нельзя просмотреть ее. а в остальном — плюс!

    Reply
  3. Elenkina

    РАБОТАЕТ в УТ 10.3. если у тебя где-то не работает напиши версию конфигурации и ошибку

    Reply
  4. bluntschi

    а поступление доп. расходов он фиксирует?

    Reply
  5. ksv1cc

    А как отбирать необходимые заказы за период. С течение времени этих заказов будет очень много?

    Reply
  6. sevipa

    Доброго времени суток! Нужен отчет который бы показывал в разрезе заказов покупателей ( в разрезе номенклатуры заказа), и созданных на их основании заказов поставщикам, какие из них выполнены полностью (есть документ ПТиУ) и их можно отгружать, а какие еще подождут. Типовой не подходит потому что показывает в колонке обеспечено, не то что поступило на склад, а то что размещено в заказе поставщику (это не подходит, сложно анализировать не один отчет)

    Ваш отчет не показывает документ основание, как видно из картинки, и не совсем понятно что выводится в колонке Количество поступление (надеюсь то что нужно) но в любом случае нужна группировка по строкам заказа покупателя…

    Я не программист, консультант, может есть варианты разработки?

    Странно что подобный отчет не выложен здесь, хотя потребность в нем есть… даже в рабочем столе SubSYSа нет такого варианта…

    Reply
  7. mma@cbi-info.ru

    Здравствуйте, не удаётся скачать обработку. Пишет что файл перемещён или удалён.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *