Управленческий учет зарплаты и справочник сотрудников







Конфигурация для учета управленческой заработной платы, также может использоваться как телефонный справочник с фотографиями и контактами сотрудников.

Конфигурация на основе БСП 2.4.6.146, на управляемых формах (интерфейс такси), тестирование проводилось на платформе 8.3.11.3034 — 8.3.12.1567 в серверном и файловом вариантах работы.

Предназначена для простого учета управленческой зарплаты, также может использоваться как телефонный справочник сотрудников с фотографиями и контактами.

При необходимости функционал по учету зарплаты можно отключить с помощью функциональной опции "Использовать управленческий учет".

Вкладка Начисление у элемента справочника "Сотрудники" и прочие механизмы учета зарплаты доступны для роли "Просмотр и изменение начислений". Вид начисления можно добавлять по своему усмотрению, в выгрузке базы уже существует оклад, премия(фиксированной суммой), премия(процентом), невыход. Для начисления зарплаты используется документ "Начисление зарплаты", для учета невыходов документ "Невыход", предварительно необходимо заполнить карточку сотрудника в справочнике "Сотрудники" т.е. указать данные по приему (организация, график работы и пр.) и видах начислений.

Загрузку/выгрузку можно проводить штатными механизмами БСП, например через табличный документ.

Конфигурацию можно использовать как каркас для собственных творений.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *