Обмен с СУФД для УПП, КА и др.

Обработка обмена с программой СУФД (программа федерального казначейства для не участников бюджетного процесса) из программ Управление производственным предприятием 1.3, Комплексная автоматизация 1.1. Обычные формы.

Как известно многим пользователям, программы учета Управление производственным предприятием 1.3, Комплексная автоматизация 1.1 не позволяют выгружать данные в формате УФК (альбом 25), а только в стандартном формате  обмена с банковскими системами.

Данная обработка позволяет выгружать и загружать данные из СУФД в указанные учетные системы. Обработка подключается как "внешняя обработка".

1. Для выгрузки необходимо запустить обработку, нажать кнопку "Выгрузка в УФК", указать необходимые данные для выгрузки. Заполнить табличную часть через кнопку "Заполнить". Выгрузить в формате PN или PP.

2. Для загрузки необходимо выгрузить файл выписки из СУФД. Сохранить в отдельную папку. Запустить обработку, нажать кнопку "Загрузить из УФК". Выбрать лицевой счет и по кнопке выполнить выбрать файл выписки из СУФД. Обработка сформируется файл в формате 1С (txt), который можно загрузить стандартными способами.

Проверено: 

Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.105.2) , 

Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.111.1)

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *