Пример простенькой конфигурация для земельного подразделения (7.7)

Земельному отделу необходимо вести учет своей работы. Всего один документ, четыре печатных формы. На платформе 7.7 .

Основной документ «заявка», из которого можно распечатать заявление, договор, квитанцию и акт выполненных работ. Заточено под специализацию земельного подразделения.   Конфигурация набросана на скорую руку. Прошу сильно не пинать. Во вложении архив с папкой файловой базы с демо-данными.  Планируется дорабатывать, например отчеты.

6 Comments

  1. Canabis220

    Обновлено. В справочнике «Контрагенты» поле «В лице» (родительный падеж) заполняется атоматически. Добавлен отчет «Просроченные заявки».

    Reply ↓
  2. Filys_Fog

    Хотелось узнать: реально работает в замельном комитете?

    Reply ↓
  3. Canabis220

    Да, работает. Так как здесь особого интереса не вызвала, не особо занимаюсь этой статьей.

    Reply ↓
  4. mpei198

    все работает спасибо

    Reply ↓
  5. RomanUzmov

    Для земельных отделов в комитетах имущества есть полноценная программа на 1С: 8.2: Пифагор: Управление арендой земельных участков

    Reply ↓
  6. Canabis220

    Данная конфигурация не имеет отношения к аренде. Договоры на оформление документации в основном.

    Reply ↓

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *