Онлайн-кассы (54-ФЗ). Печать чека ККМ из Реализации товаров и услуг в УТ 10.3


Онлайн-кассы (54-ФЗ). Печать чека ККМ с номенклатурой из Реализации товаров и услуг (РТиУ). УТ 10.3.
(Протестировано на платформе 8.2.19.130, релиз 10.3.47.3., а также на платформе 8.3.14 на релизе 10.3.54.3) 

При отсутствии возможности осуществлять продажу через документ "Чек ККМ" (В случае если Вы продаете в розницу через "Реализацию товаров и услуг"), создана данная печатная форма.

Данная обработка решает следующие задачи:

1. Например для компаний, которые осуществляли розничную торговлю через документ РТиУ и у которых идет продажа с одного оптового склада как опта так и розницы. При использовании ФФД 1.0 Вы не можете использовать стандартный Чек ККМ из реализации. Обратите внимание на приложенный скриншот.

2. Также бывают случаи когда клиент не хочет печатать Чек ККМ, но продажу выполнить нужно и списать со склада товар. 

3. Бывают моменты (Особенно касается продаж стройматериалов) когда на руки покупателю нужно дать накладную с завышенной ценой, а отправить чек ККМ онлайн нужно как положено.

Печать чека организована в виде печатной формы "Чек ККМ (Онлайн)", которая подключается как внешняя печатная форма. Данная печатная форма может быть подключена так и к базовой версии. Работает на последней версии Торговли 10.3.54.3 и более ранней 10.3.47.3

При выборе печати данной формы, обработка предлагает диалоговое окно в котором Вы выбираете тип оплаты (Наличные или Безналичные). Далее пробивается чек. При этом в документе РТиУ заполняются необходимые атрибуты (НомерЧекаККМ и ТекстЭлектронногоДокумента). Полный аналог работы чека ККМ. 

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *