Дополнительные соглашения из документа "Изменение плановых начислений" при индексации окладов, тарифов

Внешний отчёт. Позволяет печатать дополнительное соглашение к трудовому договору при изменении  окладов, тарифов сотрудников на основании документа «Изменение плановых начислений» (ЗУП 3.1).

Внешний отчёт. Позволяет печатать дополнительное соглашение к трудовому договору при изменении  окладов, тарифов сотрудников.

Проверил на релизе 1С ЗУП 3.1.6.37.

Установка производится при помощи штатного функционала панели "Администрирование" — "Печатные формы, отчеты и обработки" — "Дополнительные отчеты и обработки". Нажимаем "Создать", указываем файл, записываем, выбираем разделы, в какие нужно добавить отчет (например, "Кадры") и указываем пользователей, которым может быть доступен отчёт, в итоге получаем команду в выбранных разделах программы, при запуске которой можно сформировать Отчёт.

9 Comments

  1. user1030940

    Так это внешний отчет, получается, а не внешняя печатная форма. Не цепляется к документу, только к разделу и как доп.отчет

    Reply
  2. mitry

    Ну да, не правильно написал в описании.

    Reply
  3. mitry

    Но, там написано, как ей пользоваться.

    Reply
  4. user1030940

    Еще идет дубляж доп.соглашений. Т.е. на каждого выходит по 2 допа.

    А можно сделать печатной формой?

    Reply
  5. mitry

    Да, один экземпляр работнику, другой-в личное дело на предприятии.

    Reply
  6. ditta

    У меня почему-то не подтягивает ни номер трудового договора, ни новую ставку

    Reply
  7. mitry

    (6) Только что проверил. У меня всё подтягивает. У Вас какой релиз ЗУП?

    Reply
  8. ditta

    (7) 3.1.8.214

    С номером договора разобралась — необходимо, чтобы был создан документ «Прием на работу». Мы переходили с 8.2 на 8.3 и такие документы есть не на всех сотрудников. А вот с измененными ставками — не знаю, что делать.

    Reply
  9. mitry

    Само-собой, а откуда, по-Вашему, я должен был брать данные о номере и дате договора, как не из приказа о приёме?! А изменённые (новые) ставки берутся из документа «Изменение плановых начислений». Если сверху, над таблицей нажать кнопочку с зелёным плюсиком, которая правее кнопки «Заполнить показатели», то откроется расширенная таблица. Там будет колонка «Совокупная тарифная ставка». Вот из той колонки и берётся. Как там у Вас, не знаю.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *