Импорт/загрузка из системы СКИ БАРС в 1С:Бухгалтерия 3.0

Обработка импорта/загрузки операций из системы СКИ БАРС в 1С:Бухгалтерия 3.0. Реализована через загрузку в документ отчет о розничных продажах. (Пока не реализован функционал продажи сертификатов, и оплата по сертификату, т.к. на предприятии пока не применяется)
Тестировалось на Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.60.59)

Обработка импорта/загрузки операций из системы СКИ БАРС в 1С:Бухгалтерия 3.0.

Реализована через загрузку в документ "отчет о розничных продажах".

(Пока не реализован функционал продажи сертификатов, и оплата по сертификату, т.к. на предприятии пока не применяется, в случае доработки функционала, будет выложено в текущей публикации)

Тестировалось на Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.60.59)

Грузить нужно по одному дню, в связи с тем, что в сводном файле выгрузки отсутствует разбивка операций по датам, соответственно и выгрузка из БАРС должна быть по дням.

На первой закладке задаем параметры по умолчанию и настраиваем сопоставление объектов, используя ИД объекта из системы БАРС.

Настройки по умолчанию и сопоставления сохраняются для каждого пользователя в отдельности.

2 Comments

  1. Taxes

    Добрый день. Судя по скрину, обмен идет через XML? А напрямую в базу БАРСа не подключаетесь? Интересна информация по таблицам SQL — где какая информация хранится. Недавно встала задача подружить эти системы (БАРС, R-Keeper и 1С) — пытаюсь оценить возможные варианты. Через XML не нравится отсутствие возможности полностью автоматизировать обмен.

    Reply
  2. nicknick

    Написано через XML.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *