Ручное изменение цены в РМК Управление Торговлей 11.4, выбор вида цены в подборе товара РМК для проф и базовой версии





Выбор вида цены в подборе номенклатуры в РМК УТ 11. Ручное изменение цены в форме чека РМК. Разработано на релизе 11.4.10.62, платформа 8.3.14 — 8.3.15. Для проф версии два варианта действия клавиши «Enter» в форме запроса количества и цены. Для базовой версии создана подключаемая внешняя обработка в одном варианте.

Расширение позволяет выбирать вид цены в подборе номенклатуры в РМК УТ 11. А также изменять цену вручную в форме чека РМК.

При изменении цены происходит пересчет суммы и суммы НДС в строке чека.

Разработано на релизе 11.4.10.62, платформа 8.3.14 — 8.3.15.

Для проф версии необходимо использовать только один вариант расширения или v.0 или v.1. Версия "0" — при изменении вида цены или установке нужного значения цены в форме "Запрос количества и цены" клавиша "enter" действует стандартно, т.е. выполняет выбор и переходит на следующее поле. В версии "1" клавиша "Enter" выполняет выбор и команду "Ок" — присходит выбор значения и закрытие формы, перемещаться на следующее поле следует с помощью клавиши "Tab".

Подключение расширения на последнем скрине. 

Для базовой версии при подключении необходимо выбрать место размещения. Логично — в разделе "Продажи". Установить в настройках подключения пользователей, которым будет настроен быстрый доступ.

 

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *