Анализ НДФЛ. Колонка "Осталось перечислить" для ЗУП 3


Аналог типового отчета Анализ НДФЛ по месяцам. Содержит дополнительную колонку «Осталось перечислить». А также дополнительный отчет по НДФЛ в разрезе регистраций в налоговом органе, содержащий колонки Регистрация в налоговом органе, ОКТМО, КПП, исчислено, удержано, перечислено, осталось перечислить

Типовой отчет "Анализ НДФЛ по месяцам" не позволяет проконтролировать сколько и по кому осталось перечислить НДФЛ в бюджет.

Данный отчет является аналогом типового отчета, но в подробные сведения по сотрудникам добавлена колонка "Осталось перечислить", которая позволяет выполнить контроль, по кому и какую сумму необходимо выполнить перечисление НДФЛ в бюджет.

Также добавлен нетиповой отчет по анализу НДФЛ, содержащий данный по исчисленному, удержаному, перечисленному НДФЛ (+ колонка Осталось перечислить)

Тестировалось на платформе 8.3.12.1790, ЗУП 3.1.11.133

UPD

1. Исправлена ошибка, когда не учитывались данные документов Ведомость в кассу

2. Добавлен дополнительный отчет.

3 Comments

  1. Verdad

    На 3.1.9.187 колонка «Осталось перечислить» не заполняется

    Reply
  2. yojeeg

    (1) на данной версии не тестировалось, только 3.1.5. В будущем проверю

    Reply
  3. yojeeg

    (1) Проверил на 3.1.9 и 3.1.10.78 — ругается на ОсталосьПеречислить2. В целом лечится удалением этой колонки в пользовательском режиме из настроек варианта. Также поправил это в самой версии отчета и обновил в публикации. Можете прислать мне в личку свою почту, вышлю Вам актуальный вариант отчета.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *