Выгрузка файлов интеграции из ЕРП 2.0 в ПАК MapXPlus Distrib





Выгрузка из 1С:ERP Управление предприятием 2 (2.4.1.227) в TMS MapXPlus реализует Требования по интеграции ПАК MapXPlus Distrib со сторонними информационными системами пока в части формирования файлов Расходные накладные (файл должен называться docs.csv) и Торговые точки (файл должен называться firms.csv).

Программно-аппаратный комплекс (ПАК) MapXPlus Distrib предназначен для планирования маршрутов доставки. Для расчета в программу импортируются из внешней системы список (шапки) расходных накладных, список торговых точек и список автомобилей. После окончания расчета программа экспортирует маршрутные листы и всю сопроводительную информацию.

 

Версия 0.2 — полная выгрузка справочника точек доставки (партнеров) и документов реализации (заказов клиентов), в качестве кодов точек доставки и в качестве кодов заказов выгружаются коды справочников и номера документов 1С

Версия 0.3 — полная выгрузка справочника точек доставки (партнеров) и документов реализации (заказов клиентов), в качестве кодов точек доставки и в качестве кодов заказов выгружаются ГУИДЫ (уникальные идентификаторы) элементов справочников и документов 1С, а так же по рекомендации специалистов Транс Сис отключено заполнение некоторых необязательных полей.

Добавлена обработка выгрузки автомобилей и типов топлива (пока из 1С 7.7 Комплексная конфигурация 7.70.424) 

Версия 0.4 — доработана частичная выгрузка точек доставки (партнеров) участвующих в заказах клиентов и расписания доставки точек доставки.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *