Автоматическая отправка квитанций и платежных документов ЖКХ на электронные адреса абонентов





Автоматическая и массовая отправка квитанций и платежных документов ЖКХ на электронные адреса абонентов. Используется для Конфигурации «Учет в Управляющих компаний ТСЖ и ЖСК » версии 8.3 разработки фирмы «ВДГБ» («Рарус»)
Подходит для ТСЖ и небольших Управляющих компаний.

Данная обработка работает на управляемых формах. Работает на версии конфигурации 3.0.56.2 и выше. Протестирована на клиент — серверном варианте работы 1с. А так же на базовых версиях программы.

Поддерживаемые формы квитанций:

Плат. документ (приказ №454 в соответ. с пост. №354);

Плат. документ (с полями для отметки банка №1);

Плат. документ (с полями для отметки банка №2);

Плат. документ (Пермский край);

Плат. документ (Чувашская республика);

Плат. документ (пост. №1161/57 для МО);

Плат. документ (пост. №679/30 для МО);

Плат. документ (приказ №43/пр);

Квитанция форма — 09;

 

 

Как начать работу с данной обработкой:

1. Подключить в программу , через справочник дополнительные отчеты и обработки (При первом вызове программы сработает проверка безопасности 1С, соглашаемся);

2. Настроить учетную запись электронной почты (Администрирование — Органайзер-Настройка системной учетной записи);

3. Обязательно должен быть настроен в программе регистр "Настройка формирования платежного документа" (Рабочий стол-Настройки ЖКХ -Настройка формирования ПД);

4. Задать период;

5. Настроить отбор (Организация, далее Лицевой счет или группа лицевых счетов, далее  "Настройка сбора данных" и далее расширение т.е. в каком формате хотите сохранить и отправить);

6. Нажать кнопку сформировать;

7. Необходимо проверить сформировалась квитанция или нет!? (Нажать кнопку "Предпросмотр" или двойной клик мыши по полю вложение);

8. Если заведены электронные адреса абонентов, они автоматически появятся в табличной части ; (Электронные адреса вводятся в карточке лицевого счета );

9. Нажать кнопку отправить;

Техподдержка:

В течение месяца предусмотрена бесплатная техподдержка, согласно которой вы можете получить консультативную помощь по использованию программы.

P.S. Так как используется типовой код, то для формирования большого кол-во лицевых счетов не подойдет (это от 350 и выше) т.е. квитанции сформируются но на это уйдет какое то кол-во времени, обработка работает быстро если при формировании задается не более 300 лсчетов за один раз.Примерно 2-3 дома.

Обновление от 30-01-2024 

Добавлена новая версия обработки под номером v3.2 для конфигураций с номера 3.0.56.2 и выше, так как изменился тип макета.

Внесены доработки:

а).После отправки писем снимаются галки с отправленных адресов и если нет ошибок в e_mail адресах выходит окно с вопросом об отчистки табличной формы, для того чтобы предотвратить повторную отправку писем.

б).Выбор реквизита "Настройка сбора данных" стал обязательный для заполнения.

Обновление от 20-06-2024 

Внесены доработки:

а). Для обработки версии v3.2  с названием ("Автоматическая отправка квитанций и платежных документов ЖКХ на электронные адреса абонентов для конфигурации 3.0.56.2 и выше:") сделана адаптация под релиз программы 3.0.61.3 и выше. 

Обновление от 26-08-2024 

Внесены доработки:

а). Для обработки версии v3.2  с названием ("Автоматическая отправка квитанций и платежных документов ЖКХ на электронные адреса абонентов для конфигурации 3.0.56.2 и выше:") доработан механизм работы с формой квитанции -09.

б). Прекращена поддержка обработки "Автоматическая отправка квитанций и платежных документов" для конфигураций  ниже версии 3.0.56.2 ! 

Обновление от 23-10-2024 

Внесены доработки:

а).  Сменилась версия обработки: теперь версии v3.4  с названием ("Автоматическая отправка квитанций и платежных документов ЖКХ на электронные адреса абонентов для конфигурации 3.0.56.2 и выше:") сделана адаптация под релиз программы 3.0.65.3.

P.S. В программе "Учет в Управляющих компаний ТСЖ и ЖСК  версии 3.0.65.3 имеются ошибки в программе с выводом штрихкода. Данная ошибка не моя , а разработчиков ПО обращаться к ним. 

 

Обновление от 13-12-2024 

Внесены доработки:

а). сделана адаптация под релиз программы 3.0.66.3.

 

Причины купить

Низкая стоимость продукта, если заказывать отдельно стоимость гораздо выше.

На рынке ЖКХ такой продукт востребован, но в типовых версиях не реализован.

Удобство пользования.Нажал две кнопки подождал и смело идешь заниматься своими делами.

Достоинства

Использован типовой код 1с и стандартные механизмы, что в 90% после обновления программы, "отправка квитанций" продолжает работать!

Экономия на расходных материалов. Теперь вам не надо печать рулоны бумаги, заправлять принтера. Достаточно отправлять клиентам на почту.

Удобство со стороны клиента, зашел на почту, посмотрел свою квитанцию, оплатил.

 

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *