Загрузка данных из MobiDel в Далион:Управление магазином.ПРО 1.2

Простая и полезная обработка для загрузки данных из системы службы доставки MobiDel. Просто укажите путь к файлу и нажмите «ЗАГРУЗИТЬ». Будет создан отчет кассовой смены с данными из файла. Поиск номенклатуры происходит по штрихкоду. Вся справка прямо на форме.

Обработка предназначена для загрузки файла с продажами из системы MobiDel в 1С Далион:Управление магазином.ПРО
MobiDel — это программа автоматизации службы доставки, например пиццы.

Как пользоваться:
1) В системе MobiDel выберите пункт "Отчеты", сформируйте отчет "Выгрузка" за необходимые даты. Сохраните его в файл.
2) В обработке укажите путь к файлу отчета, укажите дату создания отчета кассовой смены, нажмите "Загрузить". Данные о продажах будут загружены в документ "Отчет кассовой смены"

Особенности:
Поиск номенклатуры при загрузке происходит по штрихкоду. Если товар не будет найден по штрихкоду, обработка подскажет вам наименование товара в 1С Далион, которому надо присвоить штрихкод, и сообщит сам штрихкод.

Тестировалась на версии "ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО", ред. 1.2 (1.2.30.01) ВЦ "СофтБаланс"

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *