Управление контактами Google Contacts




Изначально разработана для Управлении Торговлей, но может быть использована в любой конфигурации с небольшими доработками. Работает механизм только с версией платформы 8.3.5 и выше. Обмен происходит полностью автоматически, с настройкой периодичности выгрузки. Также заложена возможность обмена событиями с Google Calendar. Вся настройка происходит в форме обработки, в которой указываются необходимые настройки обмена.
  • Работает на управляемых формах.
  • Возможно доработка под Ваши требования.
  • Код открыт, доработка собственными силами возможна.
  • Необходимость обновлений зависит от изменений в Google API
  • Файл *.cf загружается в вашу конфигурацию и становится её частью.

Работа системы: Обмен контактной информацией происходит в автоматическом режиме, через каждые X часов система обновляет данные, загружает в Google данные о контактах и получает данные из google. Система позволяет загружать в Google как данные из справочника Контрагенты, так и из справочника КонтактныеЛица. Данные из google загружаются в отдельный справочник.

При первом входе необходимо ввести логин и пароль, и система сохранит данные для входа в Google (это не логин и пароль), и впоследствии будет использоваться для обмена контактными данными. Данные об аккаунте сохраняются с привязкой к пользователю, таким образом можно подключить неограниченное количество аккаунтов  Google к одной базе.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *