Динамика продаж по показателям



Отчет «Динамика продаж по показателям» для конфигураций: «Управление торговлей 10, 11», «Управление небольшой фирмой 1.6». Показатели: сумма продаж, сумма продаж за день, количество продаж, средний чек, валовая прибыль, рентабельность. Отчет гибкий в настройках, поскольку реализован на СКД (система компоновки данных). Все показатели, в т.ч. себестоимость, можно вывести в любом разрезе.

Возможности отчета уникальны, он не просто выводит сухие цифры продаж, а позволяет проанализировать, как изменяются показатели продаж за определенный период.  По любому из показателей можно построить график, развернуть показатель до определенной аналитики, сгруппировать, отобрать, все это позволяет сделать система компоновки данных, на которой построен этот отчет.

Достаточно добавить его во внешние отчеты. Также можно расширить функционал этого отчета (для УТ 10), если внедрить подсистему вариантов отчетов (//infostart.ru/public/391247/), тогда на базе этого отчета можно будет настраивать свои варианты анализа и сохранять в базе, в УТ 11 данный функционал уже реализован на уровне конфигурации.

Ограничение для УТ 10: для правильного расчета показателей "количество продаж" и "средний чек" нужно, чтобы каждая продажа была внесена отдельным документом. В случае, когда продажи оформляются не документом Реализация, а Отчетом о розничных продажах, то все продажи по одному документу "Отчет о розничных продажах" будут считаться как одна продажа и соответственно один чек. Для снятия данного ограничения нужно доработать конфигурацию, что бы при закрытии смены чеки не удалялись, и доработать отчет, что бы он учитывал эти чеки.

Внедрение:

Отчет предназначен для конфигурации управление торговлей 10.3 обычное приложение, УТ 11 управляемое приложение, УНФ 1.6 управляемое приложение. Работает на платформах 8.2, 8.3. 

Внедряется отчет простым добавлением во внешние отчеты. 

Код программы полностью открыт, и его можно дорабатывать под свои нужды. Если чего то не хватает можно написать об этом, и пожелания будут учтены в следующей версии. Так же возможна доработка под определенные нужды заказчика по договоренности.

Инструкцию по настройке не выкладываю, поскольку она не требуется. Все возможности настройки отчетов на СКД уже описаны. Так же если требуется какая либо настройка можно написать и она возможно будет реализована в следующей версии в списке предустановленных настроек вариантов отчета.

Ограничений на количество рабочих мест нет.

Бесплатная техподдержка 1 месяц.

Причины купить

Вы получите не просто отчет, а инструмент для конструирования любых отчетов по продажам из данных этого отчета.

Достоинства

Отчет сделан на СКД, что придает ему гибкость настроек для анализа данных. Отчет можно компоновать в любом разрезе и в любом виде.

Сравнение версий

УТ 11:

версия 2.0

показатели средний чек и количество продаж учитывает чеки ККМ, при формировании отчета по данным регл. учета.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *