Перенос ОС из Парус 7



Перенос основных средств, забалансовых ОС, материалов из Парус 7

Полностью рабочая выгрузка, были успешно перенесены данные нескольних школ.

Для работы необходимо установить драйвер Microsoft OLE DB Provider for Visual FoxPro 9.0.

При переносе инвентарный номер формируется по шаблону КФО, Бюджет, Счет, ОКОФ, Порядковый номер, например 4(М).101 24.292.0002, но можно настроить как будет нужно.

ВАЖНО! При переносе остатков ОС например на 01.01.2024, надо откатить амортизацию на это число, иначе сумма амортизации выгрузится некорректно.

Порядок выгрузки:

Выбираем путь к базе и нажимаем кнопку «Выбрать», обработка проанализирует данные и выведет в таблицы для предварительного просмотра. Для забалансовых ОС необходимо задать счет, который будет соответствовать счету в парусе и соответствующий КФО, для материалов и библиотечного фонда — КФО соответствующий счету. Перебирать каждую строку не нужно, при выборе счета и КФО похожие заполнятся автоматически.

На вкладке «Настройки» можно указать различные реквизиты и параметры.

После всех настроек нужно нажать кнопку «Выполнить».

Рекомендуется выполнять загрузку на том компьютере, где находится база 1С.

Код полностью открыт для редактирования

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *