Выгрузка товаров на сайт au.ru для 1С: Управление торговлей 10.3


Для профессиональных продавцов на аукционе работает инструмент массовой загрузки лотов. Вам нужно подготовить файл в формате .csv и фотографии товара.

Обработка для типовой конфигурации 1С: Управление торговлей 8. Выгрузка товаров на сайт 24au "Импорт лотов". 
Импорт лотов
Для профессиональных продавцов на аукционе работает инструмент массовой загрузки лотов. Вам нужно подготовить файл в формате .csv и фотографии товара. 
Как загрузить лоты на аукцион? 
Инструкция:
1. На странице Импорта лотов загружаем CSV-файл и получаем список будущих лотов. Система перенесет все поля, которые сможет распознать из вашего файла. Под описанием вы увидите имена файлов фотографий, которые ожидает система.
2. Добавляем фото > открываем папку и просто перетаскиваем файлы в поле для загрузки фото. Система сопоставит имена файлов и загрузит все совпавшие. Если что-то не получилось, каждому лоту можно добавить фото позже.
3. Определяем категории товаров и публикуем лоты. После загрузки лотов, в поле «Категория» попадает идентификатор (номер, которым отмечена категория в вашем интернет-магазине или на другом аукционе) — чтобы заменить его на правильное название категории, делаем так:
— в списке лотов идем по ссылке «Создать лот» и попадаем на страницу редактирования лота. Здесь нужно выбрать категорию товара. Воспользуйтесь автоподбором (по кнопке «Найти категорию&#187или выберите её из списка;
— для всех ваших следующих лотов аналогичный идентификатор поменяется на название категории.
4. Перед созданием проверьте каждый лот — всё ли верно перенесено, возможно, что-то потребует корректировки. Например, указание параметров для отдельных категорий товаров. 
Если у вас подключен ПРО-аккаунт, можете поставить галочку на «Автоперевыставление» и определить города, где хотите торговать. 
5. В 1С можно выгружать товары по группам товаров и (или) подбор номенклатуры. Выгрузка фотографий товаров в локальный каталог. 

3 Comments

  1. babka2140

    В розница 2.1 будет работать?

    Reply
  2. astracrypt

    Нет

    Reply
  3. 24specialist

    Подскажите на каком релизе тестировали?

    На релизе УТ 10.3.29.1 от 28.03.14 г. будет работать?

    Есть ли демо-версия обработки для ознакомления или проверки?

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *