Печатные формы договоров для клиентов фирмы-франчайзи




Уважаемые коллеги: руководители, администраторы, юристы и менеджеры фирм-франчайзи 1С!
Вашему вниманию представляю печатные формы договоров для конфигурации "Арбис: Управление фирмой-франчайзи".

Внешняя печатная форма. Подстраивается к документу «АРБИС:Заключение договора с контрагентом».

БЛАНК ДОГОВОРА ПОСТАВКИ: В табличной части документа для печати договора поставки надо выбрать строку(и) с объектами номенклатуры без проставления галочки «Услуга».

БЛАНК ДОГОВОРА СОПРОВОЖДЕНИЯ(ВНЕДРЕНИЯ) (почасовые услуги только): В табличной части документа для печати договора поставки надо выбрать строку(и) с объектами номенклатуры с проставлением галочки «Услуга». Бланк для учета часов сопровождения без подписки ИТС, например, в случае, если на ИТС организация уже подписана у другого франчайзи.

БЛАНК ДОГОВОРА ИТС с почасовыми услугами: В табличной части документа для печати договора поставки надо выбрать строку(и) с объектами номенклатуры без указания галочки «Услуга» (ИТС как товар, единица измерения «мес») и с указанием «Услуга»(почасовые услуги).

Для правильного отображения расчетного счета установите его как ОСНОВНОЙ. Для правильнрго отображения ФИО руководителявыберите его как основной в контактных лицах контрагента и установите НАИМЕНОВАНИЕ по шаблону «И.О. Фамилия».

Еще предусмотрена форма доп.соглашения при изменении параметров договора. Для её печати надо создать на основании «АРБИС:Заключение договора с контрагентом» документ «АРБИС:Изменение условий договора с контрагентом», а также не забыть добавить этот документ в принадлежность печатной формы.

1 Comment

  1. mulla1979

    Вот помнится мне, что как то раз я выкладывал такую обработку, только чисто под Бухгалтерию… и был поруган местными арчибальдами и иже с ними, нахватал тогда минусов и выслушал про франчей много интересного… вобщем удачи автору!!!

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *