Правила переноса данных из ЗУП в УПП

8 Comments

  1. Lukich66

    Приветствую Вас Василий. Перенос док-та отражение ЗП в регламентированном учете из ЗиУП в УПП на Ваш взгляд будет корректным?

    Reply
  2. basily

    (1) Lukich66, Здравствуйте. Если под корректностью переноса вы понимаете движения документа которые он сделал бы если учёт вёлся в УПП то мой ответ нет. Поясню. Перенос документов и движений выполняется один к одному не используя процедуры проверки при проведении. То есть, если есть одноименные реквизиты документа, его табличных частей, его движений регистров эти данные переносятся. Если в УПП есть реквизит, а в ЗУП его нет, то соответственно его нечем будет заполнить. К тому же, после загрузки данных в УПП, требуется уточнить настройки учётной политики, от которых зависит какие движения сделает документ при проведении. Уточнив настройки учётной политики и проверив другие настройки можно будет перепровести документы.

    Reply
  3. Ivan1874

    Василий скажите, а автоматическим созданием ПКО в КД2 нельзя обойтись ? Точнее, много ли отличий у ваших правил ?

    Reply
  4. basily

    Правила создавал под определённую задачу. Кратко задача формулировалась так: перенести данные по указанной организации так, что бы можно было продолжать ведение учета в УПП. А много это или нет не знаю. Можете сами создать правила автоматически и сравнить с моими.

    Reply
  5. StepanovaKatya

    Василий подскажите. Формирую выгрузку и происходит ошибка

    Ошибка при выгрузке данных: {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1697)}: Ошибка получения значения свойства объекта (по имени свойства источника)

    ПКО = ПередачаСЗВ4вПФР (Документ: Опись сведений АДВ-6-2 (до 2010 года — Ведомость уплаты АДВ-11))

    ПКС = 21 (РасчетСтраховыхВзносов —> РасчетСтраховыхВзносов)

    Объект = Опись сведений АДВ-6-2 (до 2010 года — Ведомость уплаты АДВ-11) ЦЗП00000004 от 28.02.2014 0:00:00 (Опись сведений АДВ-6-2 (до 2010 года — Ведомость уплаты АДВ-11))

    СвойствоПриемника = РасчетСтраховыхВзносов (ДокументСсылка.РегламентированныйОтчет)

    ОписаниеОшибки = Поле объекта не обнаружено (РасчетСтраховыхВзносов)

    ПозицияМодуля = Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(8286)

    КодСообщения = 13

    При обработке по другим организациям, где не было АДВ — выгрузка происходит

    Reply
  6. fremancool

    ЗУП 2.5.90.3 При загрузке правил выдает —

    {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(2175)}: Тип не определен (ДокументСсылка.ВводРаспределенияЗаработкаРаботников)

    НоваяСтрока.Источник = Тип(Значение);

    Как быть?

    Reply
  7. basily

    По поводу ошибок при выгрузке и загрузке скажу так — что бы мне разобраться с причиной надо иметь ваши базы источника и приёмника, или хотя-бы знать типовые они или нет.

    Reply
  8. taasha25

    Здравствуйте!

    Спасибо большое за правила. Еще не все перенесла, но то, что уже протестировала — супер. А Перенос данных не дублирует регистры? Его еще не использовала. Он для переноса остатков?

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *