Рассылка сообщений на почтовые ящики



Предназначена для массовой рассылки сообщений на электронную почту. Работает на управляемых формах. Предусмотрена возможность вложений.

 Ведение базы адресов рассылки потенциальным клиентам, возможность быстрого заполнения, списка адресов рассылки из справочника.

6 Comments

  1. Gilev.Vyacheslav

    сразу в черный список попадешь )))

    Reply
  2. karagiosis

    Если соблюдать меры предосторожности — все будет хорошо. Универсальное правило )

    Reply
  3. Diversus

    (0), (2) Напрасно думать, что почтовые сервисы такие глупые, что не поймут, что идет спам, даже если вроде бы «осторожно» )))

    Для массовой рассылки почты лучше использовать специальные сервисы типа MailChimp или UniSender они помимо того, что предоставляют хоть какую то гарантию от попадания в базы спамеров, подписывают письма цифровой подписью DKIM, плюс дают возможность максимально проанализировать процент открытых писем, сколько перешло из почты на сайт, сколько поместило в спам, ну и конечно возможность подписки/отписки от рассылки и т.д. Обработка на 1С-е такого не даст…

    Reply
  4. al_zzz

    (3) Ради собственного любопытства делал рассылку из 1с на подобии вашей. Одного ящика хватает в среднем на 1000 писем при «осторожном» обращении и на 200 при «неосторожном».

    Reply
  5. Casek2012

    (3) Diversus, Я согласен с вами, что обработка ограничена в возможностях, но задача была поставлена создать именно обработку.

    Reply
  6. Casek2012

    (4) al_zzz, На данный момент рассылка выполнена успешно более чем на 1000 ящиков.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *