DataStretch 2013 и БГУ — Обмен сведениями об основных средствах по реестровому номеру



Загрузка реестрового номера из DataStretch в БГУ, загрузка сведений об основных средствах из БГУ в DataStretch

Обработка загружает имеющиеся реестровые номера ОС из DataStretch в БГУ, связывая их по инвентарному номеру. Если связь по инвентарному номеру не работает (например, за прошедший год в номера добавили либо исключили нули или префиксы), тогда можно корректировать реестровые номера вручную.

Затем по реестровому номеру обработка выгружает сведения об ОС из БГУ в DataStretch Если реестровый номер в двух программах совпадает, сведения об основном средстве изменяются. Ели реестровый номер не найден, то основное средство добавляется новой строкой.

3 Comments

  1. strig_85

    Своевременно. Спасибо. Плюсую.

    Reply
  2. Olga306112

    Обработка нужна срочно, только загружать в Datastretch нужно только остаточную стоимость. Возможно ли это? Боюсь испортить базу лишней информацией.

    Reply
  3. Olga306112

    Все же скачала вашу обработку и похоже зря. DataStretch 4.6,5, БГУ 8.2 релиз 1_0_23_2. В 1С программа отработала, выдала кучу ошибок, об отсутствии записи .В спр ОС номер реестра не записала. Выгрузка в файл прогр Data… прошла, но программа не открылась , выдает ошибку «Проблема при загрузке данных. Файл данных содержит некоррект данные в разд. Здания.Параметр 1»

    Видимо несоответствия форматов. Какой у Вас формат ? Мне нужно закачивать только ост стоимость. Объектов 3000 и более. Может формат зависит от региона. У нас -Ярославль.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *