Личные средства 1.0

Программа “Личные средства”. Цель этой программы не просто увидеть свои доходы и расходы, но и:
1) иметь возможность делать это, не имея специального финансового образования
2) помочь добиться финансовой свободы.

главное окно программы личные средства

Личные средства - отчеты

Данная программа призвана не просто увидеть все свои доходы и расходы, но добиваться цели — идти к финансовой свободе. По Кийосаки — финансовая свобода — это пассивный доход в 2 раза больше ваших расходов. Для этого программа наверху показывает Ваш пассивный доход — доход, который не требует вашего времени и усилий, например проценты с облигации или сдача в аренду недвижимости.  Также превышение суммы активов суммы пассивов позволит Вам не попасть в непростую ситуацию. Помните, что активы это все что приносит вам доход — недвижимость, которая сдается в аренду, сбережения на депозите и т.д., а пассивы — все что требует от вас расходов — автомобиль, кредитный лимит карточки, ипотечный кредит и т.д.

Программой пользоваться очень просто — все находится в одном окне. Нажмите соответствующую кнопку и введите соответствующие данные. Для пересчета и обновления информации нажимайте кнопку наверху

23 Comments

  1. WiseSnake

    Идея хорошая +, но то что реализация на клюшках -, по этому смотреть даже не буду. Я так понял, программа написана на основе (по типу) игры «Крысиные бега» Киосаки, тому кто хочет ее использовать советую в нее поиграть, если он еще этого не сделал.

    P.S. Да, и еще, на рисунках нифига не видно, ни здесь ни на сйте

    Reply
  2. DoomI

    Да — идея на основе игры Кийосаки. Замечательно вправляет мозги. После того как я использовал данную программу всего один месяц, сделал много полезных изменений в жизни и укрепил свое финансовое благополучие.

    Картинки по мере увеличения интереса буду добавлять.

    Reply
  3. WiseSnake

    (2) Добавь картинки, повысится интерес.

    Когда планируешь выйти с крысиного круга? 😉

    Reply
  4. DoomI

    5 лет. Добавлю.

    Reply
  5. AS108

    Спасибо, нужная вещь, успехов! 🙂

    Reply
  6. tossik

    Не скачивала. 1С7 давно не пользуюсь — нет даже на компьютере. Веду дом.учет в типовой 1С8.1. Но для не знающих бух.учет пригодится. Плюс ставлю за реализацию в ОДНОМ окне (простота), а то в большинстве подобных прг разбираться с кошельками и т.п. запутается даже бухгалтер)) Ну и за КИОСАКИ конечно.

    Reply
  7. DoomI

    Спасибо за добрые слова.

    Reply
  8. DoomI

    Если есть пожелания по доработке программы, сообщайте здесь. Самые переспективные идеи будут реализовываться и выкладываться здесь в новых версиях программы.

    Reply
  9. UncleVader

    очень сырой интерфейс, причесать бы

    Reply
  10. mansunny

    Конфигурация замечательная, простая забавная, отчеты красивые строит:)

    Но к сожалению для ведения настоящей домашней бухгалтерии не потянет, скорей для развлечения ). По предложениям одно — в целом не очень удобна для рядового пользователя… могу посоветовать посмотреть бесплатную 30 дневную версию программы серии family компании sanuel. Можешь использовать многое оттуда. *уж простите за скрытую рекламу. Никого ни к чему не обязываю и не призываю*

    Reply
  11. alf2005q

    и правда оригинально!

    Reply
  12. DoomI

    Готовлю к выходу усовершенствованную версию на платформе 8.1. Если есть какие-нибудь пожелания по функионалу — пишите здесь.

    Reply
  13. romanovkv

    Что будет нового в новой версии?

    Есть ли вней планирование в виде бюджета?

    Reply
  14. romanovkv

    Был натвоем сайте (блоге) что-то авторизация у тебя там не работает. Зарегистрироваться смог а вот комментарии писать не могу. Говорит надо зарегистрироваться!

    Reply
  15. romanovkv

    Выложи на сайте у себя полное описание своегомодуля! Как он устанавливаеться? Я просто чайник с 1C

    Reply
  16. DoomI

    (13,14,15)

    Привет. Вроде комментарии работали в блоге — проверю.

    В планах в новой версии : учет расходов доходов с использованием разных счетов (кошельков), составление списка планируемых покупок, учет имущества по местам расположения, планирование (бюджетирование) расходов, учет кредитов и долгов, календарь обязательных платежей.

    Некоторые модули уже сделаны — тестятся небольшой группой пользователей.

    Насчет установки — разархивируй файлы в папку. Запусти 1с — добавь информационную базу, указав путь к папке куда архивировал и запускай в режиме предприятия. Если версия 1с сетевая, то поставь галочку монопольно.

    Reply
  17. romanovkv

    Кода планируешь релиз?

    Это у тебя коммерческий продукт?

    Когд как я понимаю закрытый?

    Reply
  18. DoomI

    1 релиз этой осенью, в зависимости от загрузки. Продукт полностью некоммерческий бесплатный — это мое хобби и желание принести пользу обществу.

    Код открытый.

    Reply
  19. romanovkv

    (18) Ясно. Молодец! Плюс орднозначно! Хочу очень посмотреть твой продукт на 8-ке. И может немного доработать для себя. Всеми доработками поделюсь. Просто нужен инструмент для себя. Но за точку отсчета хотел бы взять твои наработки. Ладно жду релиза. А пока подумаю более детально что мне нужно.

    Reply
  20. DoomI

    Ок

    Reply
  21. Master07

    Прикольно!!!

    Reply
  22. Доня

    Очень жаль, что доступ ограничен

    Хотелось посмотреть состав конфигурации

    а не пускаете.

    Какой пароль?

    Reply
  23. DoomI

    (22) Доня, попробую вспомнить — вышлю вам в личку.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *