Кассовая книга для "1С:Управление нашей фирмой"



Внешний отчет для конфигурации «1С:Управление нашей фирмой» по форме КО-4. Простое подключение без изменения конфигурации, автонумерация листов, заполнение аналитики.
Простое подключение Автоматическая нумерация листов Счета учета
Простое подключение без изменения конфигурации Автоматическая нумерация листов Автоматический подбор счетов учета

Отчет для ежедневной работы

Формируйте отчет «Кассовая книга» (по форме КО-4)» в любое время, не дожидаясь, когда же наконец-то пройдет обмен с 1С:Бухгалтерией.

Кассовая книга для 1С:Управление нашей фирмой

Многие организации, использующие «1С:Управление нашей фирмой» ежедневно обмениваются с «1С:Бухгалтерией 8» только для того, чтобы сформировать кассовую книгу. Кассир при этом вынужден работать в 2-х программах — выписывать кассовые ордера, выгружать их в «1С:Бухгалтерию 8», проверять (уточнять счета, аналитику), проводить, печатать и подшивать очередной лист кассовой книги.

Внешний отчет «Кассовая книга для 1С:Управление нашей фирмой» поможет выписывать кассовые документы и печатать кассовую книгу в той же программе, где работает большинство пользователей организации.

Автонумерация листов

Нумерация листов кассовой книги выполняется полностью автоматически, даже в том случае, если переход на «1С:Управление нашей фирмой» выполнен в середине года.

Если работа в новой программе начата в середине года, то на дату начала ведения учета вводится последний номер, который был сформирован в прежней программе — он будет учитываться при печати кассовой книги в дальнейшем.

Счета учета, аналитика

Для определения счетов учета используется вид операции, корреспонденция или вид налога. При расширенной настройка возможен вывод любой дополнительной информации кассовых документов, например, дополнительных реквизитов и сведений.

Ответственные лица для печати (бухгалтер, кассир) могут быть выбраны в форме настройки отчета.

Подключение и настройка

Отчет «Кассовая книга» подключается к конфигурации «1С:Управление нашей фирмой» без привлечения программиста всего с помощью нескольких кликов мыши.

  • Сохраните файл внешнего отчета на жесткий диск своего компьютера.
  • Перейдите в раздел «Компания» — «Еще больше возможностей» — «Администрирование» — «Печатные формы, отчеты и обработки» — «Дополнительные отчеты и обработки».
  • Нажмите кнопку «Создать», выберите файл отчета и запишите элемент.
  • Перейдите на закладку «Варианты отчета», нажмите кнопку «Изменить» и разместите отчет в нужных разделах (например «Деньги» и «Касса»).

Протестировано на релизе 1.6.19.128

 Изменения в релизах

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *