Выгрузка-загрузка касс, персонала и дисконта.

Данная обработка совмещает в себе выгрузку-загрузку (поддерживает различные режимы, как с документа, так и подбором), выгрузка дисконтных карт и персонала.  

Данная обработка совмещает в себе выгрузку-загрузку (поддерживает различные режимы, как с документа, так и подбором), выгрузка дисконтных карт и персонала.

11 Comments

  1. maskva

    С штрих-м кассир 1.10 работает?

    Reply
  2. kodinsklpz

    С любой кассой offline, все настройка чего и как выгружать в дровах кассы или внешней обработке для работы именно с вашей кассой.

    Reply
  3. maskva

    т.е. выгрузка/загрузка реализована по своему какому то формату данных, чтобы подцепить к имеющимся системам, нужно подписывать их? а на чем тестировали?

    Reply
  4. maskva

    нету в архиве того что на скрине программы у вас, либо измените скрин, либо добавьте чего нет. Там только выгрузка операций в упрощенку, информации по дисконту никакой нет.

    Reply
  5. kodinsklpz

    На штрих кассир, если не работает, или необходимо завязать с другими ПОС системами пишите, попытаюсь ответить и помочь оперативно.

    Reply
  6. maskva

    «Ошибка при получении отчета, отчет №1 уже был загружен.»

    Reply
  7. kodinsklpz

    Нумерация каждый год с 1й начинается? Если да то в конфигураторе (документы-отчетККМ-нумератор поставить:не назначен.

    Reply
  8. maskva

    чего то все равно не выходит, поменял на «не назначен», варианты с периодами перебрал, не вышло. Ошибка та же. Может еще что подскажите. Попробовать хочется.

    PS. не совсем понятно как это заработает на практически стандартном тисе, если в нем даже нет справочника дисконтных карт.

    Reply
  9. kodinsklpz

    Добавить справочник дисконтные карты, с обновлением конфликтов не должно быть, если сам не можешь кидай md на oiu288@list.ru, либо если сам могешь кидай на мыло запрос вышлю свою конфу, выдеришь с неё что надо. (конфа работает в половине магазинов в городе, и уходить с неё на 8-ку не хотят.)

    Reply
  10. Sanario

    Почему то совсем другой файл прикреплен (отличен от скрина). Если не трудно, пришлите на Dayl@yandex.ru

    Reply
  11. AskerGenMutant

    С фронтол ФЗ 54 работает???

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *