Оборотная ведомость ТМЦ



Внешний/встраиваемый отчет «Обороты ТМЦ». Конфигурация: "Бухгалтерский учет для Украины", рел.7.70.280 и выше. Платформа: 1С v7.7.
Отчет «Обороты ТМЦ» предназначен только для стандартной конфигурации «Бухгалтерский учет для Украины», рел. 7.70.280 и выше, платформа 1С: 7.7.В форме диалоге отчета можно задавать три уровня группировки:

  • По Складам
  • По Товарам
  • По Контрагентам

Порядок следования группировок (аналитику) можно изменять, как в стандартном отчете «Оборотно сальдовая ведомость». При этом, группировки 2-го и 3-го уровней можно исключать из анализа. Первый уровень присутствует всегда.Для каждой аналитики можно задать конкретное ее значение. Возможно указывать как отдельный элемент соответствующего справочника, так и группу.Для более детального анализа имеется возможность включить в отчет сведения только о закупках — группа Закупка, или только о продажах — группа Продажа, или и то и другое вместе.

2 Comments

  1. miramak

    Не пойму, что эта обработка может делать такого, чего не может стандартная? Всю эту информацию можно получить из встроенной ОСВ по счету.

    Reply
  2. uus

    Этот отчет больше управленческий, чем бухгалтерский:

    — Нет необходимости вводить номер счета.

    — Возможно анализировать отдельно по Закупкам и Продажам, и не напрягаться, где Дебет, а где Кредит у ОСВ.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *