Ежемесячный отчет по кадровому учету

"Ежемесячный отчет по кадровому учету" показывает помесячно данные о численности сотрудников организации (основных и совместителей), а также о среднесписочной численности, количество листов нетрудоспособности, уволенных,принятых, количество отпусков (ежегодных, без сохранения зарплаты, по беременности и родам).

«Ежемесячный отчет по кадровому учету» показывает помесячно данные о численности сотрудников организации (основных и совместителей), а также о среднесписочной численности, количество листов нетрудоспособности, уволенных,принятых, количество отпусков (ежегодных, без сохранения зарплаты, по беременности и родам).

5 Comments

  1. ЮлияМ

    Интересный отчет. А для ЗУП не подходит?

    Reply
  2. Loader_1C

    (1) если написано, что для 1С:Управление производственным предприятием 8 , то и для ЗУП подойдет.

    Завтра скачаю.

    Хороший отчет, полезный.

    Reply
  3. ЮлияМ

    Скачала отчет и посмотрела. Неплохой.. Можно было бы совместителей разделить на внешний и внутренних. Для кадровиков такая информация часто бывает нужна. И можно было выделить количество договоров гражданско-правового характера.

    Reply
  4. Muhin555

    Отчет красивый, когда его открываешь, то по умолчанию даты установлены на начало и конец текущего года. Только вот вопрос — почему в будущий месяцах выводятся уволенные и принятые сотрудники?

    Корявые цифры отчета…. проанализируй картинку, которую приложил к публикации:

    на начало января было 925. За январь уволено 26 и принято 11, отсюда на начало февраля 925-26+11=910, далее …. на начало марта 910-23+14=901, а показывает 900 !?!?! Это ошибка?

    Reply
  5. Гелла

    Неправильно численность на начало периода иногда выводится в случаях, когда увольнение стоит последним числом месяца. Вроде, еще и работал (в численности есть), и уже уволен. А так неплохой отчет.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *