Свод по начислениям и налогам









Данный отчет очень нравится директорам, я бы даже сказал что они в восторге от такого свода, но первоначально делался для бухгалтеров и расчетчиков, так что подходит он для всех.

В отчете настраиваются группировки, сортировки, отборы и т.д., формируется он ввиде шахмотки, собирая сведения о всех начислениях и налогах организации, в принципе на скриншотах все это прекрастно видно.

Причины купить

Основная причина купить данный отчет это экономия ваших средств, так как такой отчет заказанный у програмистов или франчайзи 1С будет стоить намного дороже, ну и конечно такой отчет нужен на любом предприятии.

+ БОНУС после покупки высылаю такойже отчет, но с разделенным учетом по ЕНВД

Достоинства

Данный отчет полезен как для управленческого учета так и для регламентированного учета, особенно нравиться руководству, но и бухгалтерам, и расчетчикам он тоже нравиться, так что применение данного отчета можно назвать обширным.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *