Выгрузка зарплаты на лицевые счета сотрудников для ВТБ-24


Выгрузка зарплаты на лицевые счета сотрудников для ВТБ-24 (для упрощенного учета взаиморасчетов)

Выгрузка зарплаты на лицевые счета сотрудников для ВТБ-24 (для упрощенного учета взаиморасчетов)

9 Comments

  1. NPMar

    Очень нужная для меня обработка и очень во время. Чтобы проверить ее, нужно скачать, а скачать не могу, не хватает баллов. Скачаю позже.

    Reply
  2. 1996oks

    А для ЗиК Бюджетного учреждения она подойдет?

    Reply
  3. nelena

    Нет, в бюджетке порядок работы с документами Выплата заработной платы отличается от хозрасчетного. Данная обработка предусмотрена для тех, кто работает с упрощенным учетом взаиморасчетов, т.е. без банковских и кассовых документов. ЗиК бюджетная этого не умеет

    Reply
  4. NPMar

    Наконец- то скачала эту обработку и увы… Полное разочарование. Либо эта обработка — пустышка, либо я что-то не так делаю, но формируется пустой файл и реестр тоже пустой.

    Reply
  5. NPMar

    Устанавливаю интервал, ведомости появились, проставляю галочки, нажимаю «Собрать данные» и «Выгрузить». Смотрю файл — он пустой. Нажимаю «Печать» — там тоже пусто.

    Reply
  6. NPMar

    Для Конфигурации «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» я видела обработку вот здесь http://infostart.ru/public/127939/ , но там можно формировать только по одной ведомости.

    Reply
  7. nelena

    что у вас с лицевыми счетами работников. Они вообще есть ли? И каким образом были заполнены, какой там банк указан. Список сотрудников с лицевыми счетами запоняется на второй закладке: нет счетов, нет выгрузки

    Reply
  8. 1996oks

    (6) спасибо, попробую…

    Reply
  9. NPMar

    Да все у меня нормально с лицевыми счетами. Правда, база у меня после переноса из «Зарплата и кадры 7.7». Может как-то не очень корректно лицевые счета перенеслись.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *