Помощник по заполнению, Форма №4 (Анализ движения денежных средств (ДДС))


Помощник по заполнению, Форма №4 (Анализ движения денежных средств (ДДС)) при сдаче, которой  раньше не требовалось выделение НДС с платежей и поступлений, а сейчас необходимо отслеживать правильность заполнения платежных документов по НДС.

Помощник по заполнению, Форма №4 (Анализ движения денежных средств (ДДС)) при сдаче, которой  раньше не требовалось выделение НДС с платежей и поступлений, а сейчас необходимо отслеживать правильность заполнения платежных документов по НДС. Сделано на СКД, расчет брал из запроса при заполнении «Бухгалтерской отчетности (с 2011 года)», использовал на «Бухгалтерия предприятия 1.6», минус есть — валютные платежи не описал (может позже), но для проверки заполнения вполне подойдёт. Второй файл настройки, кто «в теме» может справиться без него.

6 Comments

  1. husky

    Помогите, очень нужен такой отчет под УПП 1.3

    Reply
  2. husky

    Прошу прощения работает под УПП 1.3 поторопился! Все работает, обработка отличная!

    Reply
  3. husky

    Косяк, если в п/п списком подбор оформлен и несколькими строчками программа корректно не может взять суммы по строчкам, выбирает общую сумму документа.

    Reply
  4. husky

    Расход денег по кассе не учитывается.

    Reply
  5. gull22

    Попробовал на КА 1.1.32, пашет, конечно по кассе коряво.

    Предложение по развитию. В качестве примера частный случай. Формируем документ Отчет о розничных продажах, где ставки НДС бывают и 10 и 18%. На основании Отчет о розничных продажах делается ПКО. Для печатной формы ПКО использовали эту подчиненность, чтобы выводить приход по разным ставкам. Предлагаю настроить отчет под эту методику.

    Писал в 1с, что ДДС формируется неверно, если разные ставки через кассу. По ПП ставки растаскиваются в табличной части ПП, а в ПКО такого нет. Так мне и не ответили, что собираются делать.

    Reply
  6. gull22

    Первый отзыв писал в спешке, не разбираясь особо что выводит. Посмотрел внимательнее: выводит по кассе как раз документ Отчет о розничных продажах, но вот НДС в отчете не выделяется

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *