Программа учета ставок (АС)






Программа для учета ставок в Букмекерских конторах. Проект давний, не самый совершенный, но однако довольно востребованный. Возможно и здесь найдутся беттеры, которым будет интересно взглянуть на один из вариантов учета.

Позвольте представить, это программа для учета ставок. Называется Архив Ставок, сокращенно АС. Не буду скрывать, цель ее написания была проста и прозаична, учился писать на новой платформе 8.2 Совершенно неожиданно для меня, начало получаться что то вразумительное. Дальше больше. Свой учет ставок, который изначально как у многих велся в Excel, я перенес в новую программу. Сразу выявились проблемы и особенности подобного учета. Успешно их решив, я добавил несколько бантиков, программа стала даже симпатичной в какой то степени. Дальше больше. Презентовал ее одному другу, другому … кому то понравилась, кто то остался равнодушен, ну а один из самых близких друзей и гуру беттинга изругал ее последними словами за то, что написана на ненавистной для него Платформе 1С.

Видимо кто то сказал кому то, тот следующему. Ну в общем потихоньку пошла прога в народ. Да почему бы и нет ? Ничего против не имею. Ну а тут и удобный случай представился. Неожиданно для себя стал изучать сайтостроение. После создания первого сайта, разместил на нем и эту программу. Для тех, кто любит поюзать новый софт и предлагается АС.  Удачи всем !

4 Comments

  1. ranger

    Привет.Пишешь,что «учился писать на новой платформе 8.2»-подумал было,что на УФ.Это было бы интереснее намного

    Reply
  2. Natuhai

    Привет. Не люблю я ее. Как и любой другой программер, начинавший еще на 1С v2.0 не люблю все универсально автоматизированное. В то же время понимаю, веление времени, все такое. Есть у меня еще одна беттерская разработка — Баскетбольный кибер. Скорее всего скоро напишу что то подобное для гандбола на УФ, вот и будет хорошая учеба. Давно уже постиг простую истину — лучшая учеба не курсы и не учебники, а конфа написанная самостоятельно и обязательно с нуля, на пустом месте. Вот и будем учиться )))

    Reply
  3. OleGazz

    Здравствуйте, есть что то новое по ставкам?=)

    Reply
  4. Natuhai

    Привет. Все забросил, переключился на сайты, так что ничего нового нет.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *