Сведения о численности и оплате труда работников сферы образования по категориям персонала

Сведения о численности и оплате труда работников сферы образования по категориям персонала. Отчёт для бюджетных организаций высшего профессионального образования, ежемесячный.

 В коде отчёта необходимо описать должности, подразделения и виды расчётов которые используются в вашей организации.

 Добавлено 19.02.2013 г.

В графах 8-10 не учитываются суммы вознаграждений по договорам ГПХ, выплаченные данной организацией лицам, являющимся внешними совместителями. В графы 3 и4 не включаются лица, работающие только по договору ГПХ и не входящие в списочную численность и численность внешних совместителей, а в графах 8-10 соответственно не отражаются суммы вознаграждений лицам, работающим только по договорам ГПХ.

Добавлено 13.12.2012 г.

Добавлена новая строка «Всего работников». Изменён алгоритм расчёта средней численности для списочного состава (без внешних совместителей), человек считается как единица, независимо от ставки. Доработан расчёт ФОТ, если сотрудник по основному месту или внешнему совместительству относится к какой-либо кактегории, то туда идут все его начисления.

 

 

 

 

 

4 Comments

  1. 777888999

    Вопрос. Например: у сотрудника две должности, заработок за октябрь, 1 — Руководитель (основной вид занятости) — 20 000 руб.; 2 — Заместитель (внутреннее совм.) 10 000 руб. В данном отчете заработок отразится только в категории персонала -«руководитель организации» как 30 000 руб? Или поделит заработок по основному и по внутреннему совместительству?

    Reply
  2. Nowa

    (1) 777888999,

    Всё кинет на основное место работы.

    Reply
  3. brvg

    Добрый день.

    А как сделать так ,чтобы не кидало на основное место работы?

    А еще нам нужен отбор по КОСГУ

    Reply
  4. Nowa

    (3) brvg,

    Нужно переделывать отчёт.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *