Список действующих начислений и удержаний для ЗиК 7.7


Отчет позволяет получить перечень действующих за указанный период начислений и удержаний по сотруднику, либо получить перечень сотрудников, для которых в указанном периоде действует выбранный вид расчета.

Замечание: при неуказанном виде расчета отчет формируется в первом режиме (перечень действующих за указанный период начислений и удержаний по сотруднику), в противном случае отчет представляет перечень сотрудников, для которых в указанном периоде действует выбранный вид расчета.

 

 

2 Comments

  1. kurvik

    Разработка полезная для бухгалтеров.Уж очень неудобно смотреть через справочник действующих начислений и удержаний по сотруднику. А тут все наглядно видно и можно быстро определить ошибку.Спасибо за разработку, будем использовать.

    Reply
  2. нОлька

    Список сотрудников, для которых в указанном периоде действует выбранный вид расчета можно получить элементарно — двумя щелчками по нужному виду расчета в отчете «Свод по заработной плате» зачем из-за этого такой огород городить???? Ну а первый отчет для действующих за указанный период начислений и удержаний по сотруднику не плохой, особенно если выводятся не суммы по виду расчета а процент начисления))))

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *