Расчетные листки организаций с тарифной ставкой, разрядом,окладом и показателями начислений.


Расчетные листки организаций с тарифной ставкой, разрядом,окладом и показателями начислений. Процентные показатели выводятся с символом %. по детализации строк начислений выводится только 1-ый показатель.

Отчет является альтернативой стандартного «Расчетные листки организаций». отличие заключается в наличие в шапке сведений о основному начислению сотрудника и ставки/разряде начисления, а также размере разряда. В детализации по строкам добавлена графа «Показатель», где выводиться 1-ый показатель начисления(как правило его достаточно). 

6 Comments

  1. gmd2711

    А что если сотруднику в указанном периоде(месяце) повысят разряд или должность? Просто покажется последнее состояние или покажутся все кадровые перемещения в указанном периоде (месяце)?

    Reply
  2. pryaneg2008

    да

    Reply
  3. fnv

    Спасибо, скачаю.

    Reply
  4. fnv

    Расчетный листок работает отдельным файлом, но когда его добавляешь в конфигурацию как отчет, начинаются некоторые проблемы:( Связано, похоже, с заполнением и сохранением параметров СКД при открытии.

    Reply
  5. mart-artur

    Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.78.1)

    Ошибка:

    {ВнешнийОтчет.РасчетныеЛисткиОрганизаций.МодульОбъекта(917)}: Метод объекта не обнаружен (ГоловнаяОрганизация)

    СтрокаНачисленияУдержания.ГоловнаяОрганизация = ОбщегоНазначения.ГоловнаяОрганизация(Начисления.Строки[Сч].Организация);

    Reply
  6. mart-artur

    Разобрался. Поменял все «ОбщегоНазначения» на «ОбщегоНазначенияЗК», заработало.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *