Выгрузки данных о продажах продуктов производителя Биосфера (версия 3) и отчет-ведомость для сверки дистрибьютора с данными производителя для Koмплeкcной кoнфигуpaции peдaкции 4.2.

Это обработка выгрузки данных о продажах продуктов производителя Биосфера и отчет-ведомость для сверки дистрибьютора с данными производителя Биосфера на сайте, которые формируются по оборотному регистру Koмплeкcной кoнфигуpaции "Буxгaлтepия+Topгoвля+Cклaд+Зapплaтa+Kaдpы", peдaкция 4.2 (7.70.424).

Третья версия обработки отличается тем, что позволяет сделать выгрузку данных для нескольких производителей и содержит пример папки obmen.

Вторая версия обработки позволяет выгружать данные о продажах продуктов производителя Биосфера по нескольким номенклатурным группам (Вторая версия обработки скачивается отдельно).

Украинская аналитическая компания http://pradata.com/ (SPOT 2D), отслеживает аналитичексую информацию о продажах торговых марок Aqua Baby, Clean for Speed, NOVITA, SMILE, Smile, Super Fresh, Фpeкeн БOК, Фpeшбepи для поставщиков этих торговых марок с помощью сайта https://biosphere-rus.spot2d.com/

В моей обработке загрузка на сайт производится при открытии обработки в ФОРМАТЕ csv, но для удобства анализа и формирования идентичных ведомостей так же делается промежуточная выгрузка DBF как источник аналитических данных (ведь продажи идут постоянно и в реальной жизни обеспечить авсолютную идентичность оборотной ведомости, выгрузки остатков и выгрузки продаж добиться не просто).

Пользуйтесь на здоровье 🙂

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *