Отчет по продажам за период в разрезе ГТД


Может, кому пригодится такая обработка. Выводит за определенный период небольшой отчетик по продажам, в частности, выводит ГТД и сумму продажи

Выводит за определенный период небольшой отчетик по продажам, в частности, выводит ГТД и сумму продажи… сделано, может, кривовато, и много чего изначально хотел добавить. Но как есть, так и есть. Если кому оно надо, качайте.

6 Comments

  1. makas

    Замечание к отчету: судя по скрину, в отчете нет возможности выборки счета и склада по которому идут продажи, что на мой взгляд есть ошибка.

    Например: я -посредник занимающийся закупкой и продажей товаров по посредническому договору: и закупаю(сч.002) и продаю(сч.004) один и тот же товар, а мое вознаграждение = % от закупленного и проданного товара.

    ИМХО, по данному отчету обороту должны задвоиться.



    или я ошибаюсь?

    спаисбо за ответ:)

    Reply
  2. makas

    Хотя для договоров купли-продажи отчтет должен быть работоспособным!

    Reply
  3. BlackMess

    В принципе задумывалось это как разовая работа в качестве обучения хоть как оно работает. Ну и соответственно разово сделанная и под заказчика. В принципе согласен что можно многое доработать. Если есть заинтересовавшиеся, пишите сюда или в личку, доработаю ))

    Reply
  4. CagoBHuK

    СКД отменили?

    Reply
  5. BlackMess

    Нет, компоновку никто не отменял ))) Просто Я еще только учусь… А если быть точнее самоучусь. И по хоть какому-то опыту программирования вне 1с писал именно модулем. Нуу… и Я надеюсь на продолжение, и быть может оно станет полезней #k8SjZc9Dxk_#k8SjZc9Dxk

    Reply
  6. d_alya@mail.ru

    добрый день,

    а мне нужно чтобы выводил компоновку в том числе и по номенклатуре и выводил остаток товара по выбранному гтд за период, т.е в идеале в отборе возможность выбора : гдт, приход + расход товара по номенклатуре (соответственно документы ПТИУ и РТУ) и контрагент. Есть ли такая возможность доработать отчет под Бухгалтерию предприятия КОРП 2.0 (2.0.55.5)?

    Спасибо.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *