Ведомость по Необоротным Активам для Бухгалтерского учета для Украины 7.7



Отчет отображает данные по необоротным активам одновременно по бухгалтерскому и налоговому учету. Очень удобный для анализа и проверки сумм начисленого износа.

Отчет отображает данные по необоротным активам одновременно по бухгалтерскому и налоговому учету за указаный период. Очень удобный для анализа и проверки сумм начисленного износа. 

9 Comments

  1. www2000

    МВО = ОС.МестоХранения;

    В Комплексной для Украины выдает ошибку

    Reply
  2. www2000

    Хорошая задумка. Устраните проблему для комплексной и цены не будет)

    Reply
  3. miramak

    Удобная форма отчета, нужная в работе бухгалтера.

    Reply
  4. miramak

    Посмотрела в работе, что то у меня не подтягивает количество НА (графа пустая) и в налоговом учете показывает неправильные суммы

    Reply
  5. vdolynsky

    Количества нет в связи с тем что в плане счетов счет учета основных средств не количественный (Обработку поправлю- сегодня выложу исправленную).

    По-поводу несоответствия сум — отчет надо сверять с отчетом АнализСубконто по НеоборотнымАктивам. Скорее всего присутствуют ошибки в налоговом учете основных средств на забалансовых счетах Н10,Н11,Н12,Н13

    Reply
  6. www2000

    (5) miramak,

    Как раз вот с помощью этого отчету Вы можете быстро провести сравнение налогового и бух учета по ОС, если есть разница, то это либо умышленно, либо у вас ошибки в учете.

    Reply
  7. vdolynsky

    Либо Суммы налогового и бух. учета отличные (такие случаи возможны при модернизациях , которые в НУ не принимаются/принимаются ). Как вариант осн.средство в НУ может не участвовать — будет разница.

    Reply
  8. www2000

    (8) vdolynsky,

    я это и имел ввиду под «умышленно»)

    Reply
  9. miramak

    (8) vdolynsky, да, действительно, у меня некоторые ОС не участвуют в налоговом учете, поэтому и идет разница. Очень удобно выявлять ошибки посредством этой ведомости. Спасибо за обработку.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *