Выгрузка заявлений по ввозному НДС Таможенного Союза с функцией заполнения по документам "Поступление товаров и услуг"

Выгрузка заявлений по ввозному НДС ТС с функцией заполнения по документам «Поступление товаров и услуг» согласно последним изменениям и с возможностью отбора договора для заполнения формы

Отчет «Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов» предназначен для подготовки заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов по форме в соответствии с приложением №1 к Протоколу об обмене информацией в электронном виде между налоговыми органами государств-членов таможенного союза об уплаченных суммах косвенных налогов. 

Выгрузка заявлений по ввозному НДС ТС с функцией заполнения по документам "Поступление товаров и услуг"

Тестировалась на версии платформы 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)

конфигурации Управление производственным предприятием, редакция 1.2 (1.2.38.1)

Причины купить

Корректность заполнения отчета "Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов" определяет факт необходимости уплаты налога в бюджет. Исключите человеческий фактор в заполнении данного отчета. Возможность автозаполнения — это гарантия защиты от ошибок.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *