Стоимостная оценка движений товаров на складах


Отчет создан на основании "Ведомости товаров на складах" и "Стоимостной оценки склада". Позволяет увидеть движение номенклатуры по складам в разрезе количества и сумм. Для 1С: Розница 1.0 на платформе 8.2.

Встала задача объединить 2 отчета: «Ведомость товаров на складах» и «Стоимостная оценка склада». В результате отчет позволяет увидеть аналитику движений товаров на складах в количественных и суммовых показателях.

Особенности:

— Сделан на СКД, что обеспечивает гибкую настройку фильтров и вывода данных.

— Работает на 1С: Розница, редакция 1.0 (1.0.15.6) . Платформа 8.2.

Если кому-нибудь будет полезна, буду только рад.

Код открыт, удачи.

3 Comments

  1. Aleksand1985

    Работает не правильно: количество ставит неправильно, суммы себестоимости и продаж соответственно тоже не верные. Количество сравнивал со стандартным отчётом «Ведомость по товарам на складах» и внутренней статистикой организации.

    Reply
  2. 1108

    Исправил

    Reply
  3. Aleksand1985

    Что-то у меня он всё равно не то показывает. Пос тоимостной оценке конечного остатка вроде всё нормально, а вот количественные и соответственно стоимостные показатели «Приход/Расход» косячит! Может это конечно связано с самой базой, не буду утверждать(В базе несколько складов (и соответственно несколько распределённых узлов), приход осуществляется на один склад(Распределительный), который закреплён за одним магазином(У этого магазина есть ещё один склад(основной, с которого осуществляется продажа). Далее с Распределительного склада идут перемещения на остальные Склады/Магазины)! Если интересно могу скинуть выгрузку ИБ!

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *