Отчет по бюджету


По сути это стандартный отчет, такой же как в УПП, тольуо написаный на СКД, и у него есть возможность произвольного расположения группировок, в том числе и Статей по оборотам.

Присутствуют два отчета. Один сам отчет, второй отчет для расшифровки документов регистраторов. отчет расшифровки лучше впоять в конфигу. Возможно есть какой-то метод проще, но до него я не дошёл. Буду признателен за продуктивную критику направленую на улучшении отчета.

Поля приход и расход формируются исходя из знака «Статьи бюджета» (1 — приход, -1 — расход)

Новый бюджетные операции добавляются через, зеленый плюсик.

P.S.  «Группа бюджетных операций» — пока не доделан, точнее его совсем нет, но планруется попытка создание обработки, которая могла бы создавать примерный бюджет. Сейчас на этапе анализа документа «расчет по модели бюджетирования».

2 Comments

  1. Yuri_2008

    Судя по скриншотам, выводятся только обороты по бюджетам. А можно, что бы выводились еще и остатки? Ну и что бы совсем было похоже на отчет по бюджету в типовой, можно ли организовать не горизонтальный вывод информации, а вертикальный? Как это сделано в отчете по бюджету в типовой?

    Reply
  2. Letos

    Бодрого дня:

    1. Сумма — и есть итоги, или остатки(РАЗНОСТЬ). Если в настройках отчета вы снимите галочки, «Приход»,»Расход» то у вас будет выводиться только РАЗНОСТЬ между приходом и расходом, т.е. ИТОГ.

    2. только что посмотрел типовой отчет. он точно так же ориентирован. Предположу что вас смутило, то что отчет предоставляет данные за несколько месяцев, по этому и кажется что он горизонтальный. Касательно вывода информации, отчет написан на СКД, а это значит, что вы можете крутить, вертеть данными, так как вы захотите, и придавать любую ориентацию.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *